[TRANSFERENCIA] Colon de Sta Fe - Tigre (Brian_Farioli - G_Marinelli)
2 participantes
Era Offside :: Mercado de Pases :: Archivo :: Temporada 17
Página 1 de 1.
Jugador Involucrado: G_Marinelli 34 6 1 1 1 30 818 300 300 300
Equipo de Procedencia: Tigre
Equipo al que va: Colon de Santa Fe
Precio: Brian_Farioli 25 1 2 6 2 30 300 330 388 340
https://eraoffside.foroargentina.net/t48713-plantel-de-colon-santa-fe-temporada-17
https://eraoffside.foroargentina.net/t70372-presupuesto-de-colon-santa-fe-temporada-17#274523
Confirmado por Parte de Colon de Santa Fe
Racinguista91- DT [Primera Division]
- Mensajes : 5564
Hincha : Racing Club
Registrado : 04/04/2017
Re: [TRANSFERENCIA] Colon de Sta Fe - Tigre (Brian_Farioli - G_Marinelli)
DIRECTOR TÉCNICO DE TIGRE
CAMPEÓN T2
CAMPEÓN T3
CAMPEÓN T3
CAMPEÓN T8
ASCENSO A LA B NACIONAL T8
ASCENSO A LA B NACIONAL T9
ASCENSO A 1RA DIVISION T10
CAMPEON T18
Reus_11- DT [Primera Division]
- Mensajes : 6782
Hincha : Tigre
Registrado : 02/09/2013
Página 1 de 1.
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.