[Transferencia] Subasta - Ferro (G_Bravo)
2 participantes
Era Offside :: Mercado de Pases :: Archivo :: Temporada 13
Página 1 de 1.
Jugador: G_Bravo 31 1 1 2 7 30 300 300 300 300
Procedencia: Subastas
Va a: Ferro
Precio: $5.800.000
https://eraoffside.foroargentina.net/t53168-plantel-de-ferro-temporada-13
https://eraoffside.foroargentina.net/t60557-presupuesto-de-ferro-temporada-13
Procedencia: Subastas
Va a: Ferro
Precio: $5.800.000
Juampi- DT [Primera Division]
- Mensajes : 3521
Hincha : Boca Unidos
Registrado : 05/08/2012
Re: [Transferencia] Subasta - Ferro (G_Bravo)
Confirmado y actualizado
nicolasreye3- DT [Segunda Division]
- Mensajes : 5472
Hincha : Ferro
Registrado : 28/07/2015
Página 1 de 1.
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.