[Transferencia] Subasta - San Martín Tuc
2 participantes
Era Offside :: Mercado de Pases :: Archivo :: Temporada 6
Página 1 de 1.
Jugador: Pichi_Mercier 39 1 3 7 1 30 300 300 300 200
Procedencia: subastas
Va a: San Martín Tuc
Precio: $3.000.000
https://eraoffside.foroargentina.net/t53198-presupuesto-de-san-martin-tucuman-temporada-6
https://eraoffside.foroargentina.net/t54804-pichi_mercier-med-superliga
Procedencia: subastas
Va a: San Martín Tuc
Precio: $3.000.000
Juampi- DT [Primera Division]
- Mensajes : 3521
Hincha : Boca Unidos
Registrado : 05/08/2012
Juampi- DT [Primera Division]
- Mensajes : 3521
Hincha : Boca Unidos
Registrado : 05/08/2012
Re: [Transferencia] Subasta - San Martín Tuc
Confirmado y Actualizado.
Reus_11- DT [Primera Division]
- Mensajes : 6778
Hincha : Tigre
Registrado : 02/09/2013
Página 1 de 1.
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.